Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1616 |
Гуго Капет
| Дата регистрации | 11 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Владимир |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Историк |
| Комментарии | 1616 |
| Дата регистрации | 11 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Владимир |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Историк |
Как историк вынужден вас расстроить - почти все вами написанное неправда. Во-первых, Эхнатон (Аменхотеп IV) правил в XIV веке до н.э. (конкретная датировка правления разнится - от Манефона до современных исследователей) Во-вторых, атонизм (т.е. то, о чем писали вы - введение единого бога Атона) - дискуссионный вопрос. Есть разные точки зрения на то, является ли это моно или политеизмом. В третьих - никаких египетских молитв времен Эхнатона, напоминающих христианские псалмы, историки не находили. Кто-то выдал желаемое за действительное и эту байку до сих можно встретить на просторах интернета.
Хочется спросить этого самого Романова - о каких крайностях в своих извинениях он говорит? Не крайностью было бы, если бы заявил "Женщины могут судить товарищеский матч Иран-Ангола? И что значит не лучшая формулировка?
Вчера этот балван высказался четко и ясно - женщина имеет право работать на чемпионатах мира, если проходит более жесткое сито отбора. Как и женщины-водители. Уж простите (возможно в своем "простите" Романов и видит крайность). В этом мнении нет оттенков, крайностей или неправильных формулировок. Все конкретно. А вот что неконкретно - это сегодняшние "извинения" - человек написал о чем угодно, только не о сути - потоки негатива в интернете, какие-то крайности, прекрасные девушки на Матч ТВ...
А что, все-таки, с женщинами на поле и за рулем?
На удивление неплохой комментатор на областном кубке. Чувствуется, что речь поставлена и ему комфортно перед микрофоном. На месте Матча или Окко я бы присмотрелся к нему.