Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1603 |
| Статусы | 0 |
Гуго Капет: комментарии
| Дата регистрации | 11 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Владимир |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Историк |
| Комментарии | 1603 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Владимир |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Историк |
Тяжело сейчас российскому депутату - и выборы трудно выиграть, и страны недружественные против них, и наказы избирателей приходится выполнять - повышать пенсионный возраст, НДС, вводить утильсбор... Надеюсь хоть кнопки не скрипят.
Соболев просто омерзителен. Да, симуляция никого не красит, но чья бы корова мычала! Не Соболеву этому возмущаться.
Ничего кроме раздражения такие рассуждения не вызывают. На это всегда хочется сказать: 1) Не нравится - не смотрите. Силком никто не заставляет. 2) Никто не спорит, что уровень ЛаЛиги (а также Англии, Франции, Италии и Германии) выше РПЛ. Но национальный чемпионат на то и национальный чемпионат - любим несмотря ни на что! Смотрим, болеем, ругаем, но любим. В какой-нибудь Албании или Болгарии ровно также.
Миленько, но не более. Честно говоря ожидал чего-то более интересного. Что называется музей на раз.
P.S. Однако спасибо, что сделали.
На Окко периодически что-то пытаюсь смотреть с интершумом, чисто из любопытства. Не выходит, мне неинтересно, скажу честно. Для меня спортивная трансляция должна быть с комментарием. Хотя согласен с многими здесь - на Окко уровень комментаторов выше.
По поводу объективности. Вчера смотрел Спартак-Динамо. Генич - для него существовал один Спартак, почти все время разговор только о нем (этот комментаторский грех с ним давно). А вот как раз Журавель, было заметно, старался говорить об обоих командах.
Генич, как комментатор, именно комментатор в прямом смысле слова - вполне неплох. Он живо говорит, в меру эмоционален, разбирается в своем деле, может дать внятную оценку моменту. Но как только речь заходит о Спартаке - профессионализм задвигается на второй план болельщиком. И это плохо. Тут он очень похож на Губерниева. Тот, если нет россиян или они не на первых ролях - может вполне адекватно комментировать. Но стоит россиянам появиться - все, хоть святых выноси. Слушать становится невозможно.
Если честно (вот честно) я только из новости вспомнил, что Холанд был на поле.
Честно говоря новость, что сотрудников команды заставляют ходить на матчи, звучит сомнительно. Ключевой вопрос - зачем? Что изменится от загонов на стадион? В команде работает 27 тысяч человек, которые могут его заполнить? Нет, их 300 с лишним, если верить отчетности. Что поменяется, если весь этот штат, вплоть до уборщиц, пригнать на арену? Да ничего, лишняя пара сотен человек картину не сделает. Правильно уже писали - если бы сотрудников РЖД заставляли ходить на матчи, ну еще можно поверить. Заставляют оформлять Fan ID? Тоже не верю. Мне кажется все клубы РПЛ давно его оформили своим сотрудникам. Причем, думается, в принудительном порядке - хочешь работать в клубе и исполнять свои обязанности в дни игр на стадионе? Значит оформляй Fan ID. Нет - до свидания.
Материал вышел и уже устарел. ВАР и судья начудачили (м) в игре Локо с Пари НН.
Я очень, очень рад за Витоцци! В свое время, когда Вирер начала брать глобусы и стала первой звездой сборной Италии, казалось, что Витоцци останется в тени. Помнится Губерниев даже распространял слухи, что между двумя биатлонистками недружественные отношения. Но Витоцци справилась. Сначала медали, золото ЧМ, потом БХГ, а сейчас и личное золото домашней олимпиады! Первое в истории для биатлонистов. Очень рад!
P.S. Витоцци вторая итальянская биатлонитска, за которую я чрезмерно счастлив. Первая - Микела Понца. Как и Витоцци, ей воздалось в 2013 году.
Напомню, Аленичев забил в финале Лиги чемпионов и финале Кубка УЕФА. Много у нас российских игроков с таким достижением?