Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13615 |
TiGra
| Дата регистрации | 15 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Майами Хит и Манчестер Юнайтед: 2 причины не вылезать со спортса) |
Андерсон лучше Энцо. О чем вы?)
Бесспорно нужна продажа. Но тут явно желающих нет, слишком дорогой у него контракт.
Ну какой Кэлвин Филлипс.
Тут игрок во всех развернутых метриках просто монстр: прессинг, продвигающие передачи, игра на любых стадиях атаки и обороны. Все может быть, но Андерсон какой-то уникальный игрок по полезности для любых ситуаций.
Буду только рад, если Сити с ним прогадал, сумма вообще сумасшедшая, но сейчас он абсолютно лучший кандидат для усиления центра поля в Европе.