Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13620 |
TiGra
| Дата регистрации | 15 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Майами Хит и Манчестер Юнайтед: 2 причины не вылезать со спортса) |
Грустно. Угарте конечно очень странный игрок по набору навыков, ему надо было найти новое место для продолжения карьеры. А так может совсем заруинить будущее, тем более вся игра только на физике и построена.
ЗП у него, кажется, 120 тыс фунтов, поэтому продажа была бы за копейки, на эту зп он конечно не играет.
Радует хотя бы компенсация от ФИФА, фактически его зп на год в МЮ будет покрыта.
МЮ теперь точно обязан купить игрока в центр. А в идеале двух: одного в старт, другого на замену. Маунт наверняка не будет доступен весь сезон, а с учетом количества матчей Майну, Эдерсон и 1 новый полузащитник - совсем не густо.
Во-первых, здоровья!
Во-вторых, это огромная беда для МЮ. Продать с тяжелой травмой почти нереально. Полузащита сейчас выглядит так: Майну, Эдерсон, Маунт. В любом случае нужен трансфер и топовый. Маунт может выпасть в любой момент. А видеть Бруну в центре нам не надо, проходили.
Интересно, насколько результаты Португалии были бы лучше без Криштиану.