Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3850 |
korablev
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 54 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Julia_Lawyer Алехандро Маркес Kroshka_cahes Алексей Зинин Глеб Чернявский Сергей Гилёв SkyReal Сергей Андреевич Андрей Пономарев
Моментов надо больше создавать. У вас всего два убойных шанса у Феррана (он естественно умудрился их запороть) и один опасный удар головой от Родри. Маловато будет!
Конечно, скорости не хватило. Очень медленно играли. Поэтому игроки Кабо-Верде успевали зоны перекрывать.
Не, так не пойдет. На МатчТВ здесь льются тонны фекалий из-за якобы плохого показа матчей. А уж если спорный эпизод не показывают с 10 ракурсов, то весь сайт стоит на ушах. И стоит вой, что это только в России может быть такая фигня, что у нас непонятный ВАР, ужасная трансляция, никакущий вещатель … А вот во всех райских странах такого не бывает: там и так покажут, и этак, и все сразу ясно-понятно.
И вот в самой райской стране на самом главном футбольном турнире ТВ-вещатель не в состоянии дать нормальный четкий повтор. И вы предлагаете списать это на «такое было принято решение»?!?
Нет уж! Это как раз иллюстрация того, что «показывать не умеют», «деньги на камеры сперли», «на Варе ворюги сидят и темные делишки творят», а «Инфантино все это покрывает».
И кстати нигде не было информации о принятии «такого решения». Оно было бы очень странным и мягко говоря непопулярным. Скрыть от футбольных болельщиков основу для принятия решений судьями? Это скандал за гранью.
Как-то странно. Выходит глава МИД США и говорит - мы не пустили в страну арбитра из Сомали по серьезной причине. Вам не обязательно знать какой, важно, что мы ее знаем.
Но люди возмущены. Говорят, что нет никакой причины, что это вранье, вы не можете ничего объяснить, потому что все выдумали и тд и тп.
А здесь судьи приняли решение. И вы предлагаете им просто поверить? Мол, они все видели, а нам не обязательно. Но жизнь подсказывает, что футбольные судьи фантазеры ещё те и часто видят то, чего просто не было. Им вообще верить нельзя