Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3861 |
korablev
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 54 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Julia_Lawyer Алехандро Маркес Kroshka_cahes Алексей Зинин Глеб Чернявский Сергей Гилёв SkyReal Сергей Андреевич Андрей Пономарев
"Судья... Его прошлое, если покопаться там, вызывает некоторые вопросы. "
Вот это ключевое! Никто никого в ФИФА не уговаривал. Им велели исполнять бегом. Да так доступно объяснили их будущее в случае неповиновения, что те все исполнили и слушать никого более не хотят. Идите вы с вашими апелляциями - это их главная мысль.
Инфантино и К были напуганы как следует. И правила игры их вообще не волновали. Они о своей шкуре думали.
США охамели в конец.
Большинству как раз очевидно, что это оправданная красная карточка за грубое нарушение правил. Чудо, что у боснийца нога не сломалась.
Но лицемерие, как всегда, зашкаливает и назвать черное - белым для американцев естественно.
Безумные попытки объяснить необъяснимое. О футбол вытерли ноги - вот где правда. Воспользовались «телефонным правом», которое всеми «демократами» всегда клеймилось позором.
А Инфантино знает, что бывает с футбольными чиновниками, которые что-то делают поперек США. Из истории известно, что их ждет тюрьма и большие проблемы. Тут многие шутили про пополнение его банковского счета. Счас! Он напугался так, что решил неразрешимое.
И все сколь-нибудь значимые футбольные молчат в тряпочку. Клопп - единственный, кто жестко высказался.
Нам еще втирают про мир правил и законов. Этими правилами подтерлись прилюдно!