Рейтинг на сайте 449  Место 61775
Трибуна Пользователь

Статусы

Пользователь_653446
Пользователь_653446 - редактирование статуса
Один игрок не выигрывает матчи. Суть баскетбола заключается в том, что сразу несколько парней действуют хорошо. Каждый выполняет свою роль, отдавая все, что только может. Тогда все получается.

© Тим Данкан.

Комментарии

| К записи в блоге I Feel Devotion
+3

Играла в Ф4 Баскония без Шенгелии, но с Майком Джеймсом, который тот матч провалил благополучно)))

Я вам скажу по секрету у нас сейчас всего два российских игрока соответствуют уровню плейофф Евролиги, а сегодня как раз такого уровня был матч. Оба кстати сыграли в последних матчах более 30 минут. Все остальные реально не тянут и заслуженно сидят на лавочке.

| К записи в блоге I Feel Devotion
+24

Это пожалуй самая слабая игра ЦСКА за последние 3-4 года. Только я не понимаю тех, для кого это оказалось сюрпризом и неожиданностью. Только 4 игрока из этого состава прошли полностью всю подготовку к турниру с Итудисом (Хайнс, Хантер, Хиггинс и Клайберн), и все четверо выглядят на старте сезона на 2 порядка лучше остальных (смотрел все 5 игр ЦСКА, по статистике это не так бросается в глаза). Эта четверка + Курбанов свой микроматч у Реала выиграла, и если бы тренер захотел и не снял бы их в последней четверти, то они могли бы и матч вытянуть, как это было с Миланом. Только кому нужна победа любой ценой во 2 туре. Спроси сейчас у тренера Реала чтобы он выбрал победу в этом матче или 2 здоровых игроков, которых потерял возможно на долго (оба игрока ушли со слезами на глазах), то ответ был бы очевиден.

Друзья

Подписчики