Рейтинг на сайте 142  Место 107384
Трибуна Пользователь
Комментарии68
Статусы0

trenerr: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А все просто. Если выйдут в ПО, то дальше магнитка.
Не надо сдаваться заранее, нужно играть с любым соперником. Каким бы "страшным" он не был.

| К записи в блоге Good Sport
0

Могут ли США лишить ЧМ из-за войны?
Конечно могут. Но, как говориться, есть нюанс. Надо всего лишь чтобы штаты сами об этом попросили. ):

Карточка за прикрытый рот. Ну а что, нормальный ход. Предлагаю этим деятелям не останавливаться на достигнутом

| К записи в блоге Эпицентр
0

В статье речь идет только о вратарях.

Ну прям молодца Гаджиев. Нет чтобы требовать отмены этой фигни в футболе. А так получается из его уст: нам плохо, так пусть и другим будет хреново!

"Михаил Горбачев – вообще мой герой"- после такого выражения о человеке, предавшим интересы страны, сложно сказать о нем (Гусеве) что-либо положительное, увы. Хуже, наверное, только что-то типа: предатель Власов-мой герой.

Ха-ха-ха! Очень смешно. Назовите для примера хотя бы несколько стран где "... здоровый рынок и конкуренция решают...". Ну прям очень интересно.

Несколько сезонов назад, при похожей ситуации, судьи спокойненько засчитали автогол Сибири. И вообще, "воздействие соперника на защищающегося игрока"-та еще формулировочка. Это же все-таки хоккей,а не балет. Сейчас даже в баскетболе допускается жесткое противодействие.

"...золото Виктора Маркина в Москве-80 в отсутствие главных фаворитов."
Вот только не надо набрасывать. Главным фаворитом был кубинец, но у него не срослось, а призерам Маркин привез более двух десятых, установив рекорд Европы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+