Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4187 |
pozevalkin
| Дата регистрации | 21 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Forca Barca!!! |
| Комментарии | 4187 |
| Дата регистрации | 21 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Forca Barca!!! |
Топовый камент👍
Посмотрел я тут плей-офф НХЛ первый раз в жизни, где судейство куда сложнее. При этом там решения не вызывают ни малейших вопросов в их справедливости.
И первая мысль - почему также нельзя в футболе? Полагаю, что более чем можно. Но, видимо, не всем и не всегда нужно, к сожалению.
Не тебе, уже напичканной соловьиным пометом башке, мне советы раздавать.