Рейтинг на сайте 12957  Место 6381
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Посмотрел я тут плей-офф НХЛ первый раз в жизни, где судейство куда сложнее. При этом там решения не вызывают ни малейших вопросов в их справедливости.
И первая мысль - почему также нельзя в футболе? Полагаю, что более чем можно. Но, видимо, не всем и не всегда нужно, к сожалению.

Не тебе, уже напичканной соловьиным пометом башке, мне советы раздавать.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+