Комментарии | 5217 |
Статусы | 468 |
Блог «Узбекская кухня» публикует интервью с российским комментатором Владимиром Стогниенко, который поговорил по душам о узбекском футболе, плове, Питере Одемвингие и многих прочих вещах
Блог «Узбекская кухня» анонсирует новичка дебютанта «Уфы», Вагиза Галиулина. Который, к слову, стал третьим узбекским футболистом в Российской Премьер-Лиге
Блог «Узбекская кухня» рассказывает о еврокубковых квалификационных матчах, в которых выступали узбекские футболисты
Блог «Узбекская кухня» показывает видео с онлайн-конференции неоднократного чемпиона Узбекистана и лидера в ташкентском «Бунедкоре» Хайруллы Каримова. Футболист отвечал на вопросы узбекских любителей футбола. Смотрим под катом
Блог «Узбекская кухня» показывает работы узбекского любителя футбола Ашурали Маматова. На обложке, узбекский рефери Равшан Ирматов. (Под катом еще 2 карикатуры)
Блог «Узбекская кухня» рассказывает, о лучшем арбитре Азии последних лет. И о его работе на чемпионате мира.
Блог «Узбекская кухня» рассказывает о впечатляющем дебюте Одила Ахмедова за ФК «Краснодар»
Блог «Узбекская кухня» рассказывает о прошедших на днях полуфинальных поединках Кубка Узбекистана по футболу, в которых в основу была упорная и бескомпромиссная игра на результат.
Блог «Узбекская кухня» рассказывает о печальном событии в жизни узбекского футбола. В возрасте 26 лет умер Александр Щадрин, игрок забивший исторический мяч в ворота японцев.
Данное фото взято из твиттера Александра Гейнриха. На футболке подписи игроков «Актобе», в котором Гейнрих провел два года своей карьеры.