Спасибо за ваш комментарий, особенно про самоубийство верно
Азатхан, здравствуйте. Спасибо за скромное упоминание моего блога, который с 2014 года пишет на Спортс’’ об узбекском футболе. Надеюсь, вы не будете против, если я этот текст опубликую в свой телеграм канал. Успехов!
www.sports.ru/football/blogs/3413802.htmlОпередили меня на 8 минут)
ох, ностальгию закинули в чат
как раз с Зейтуллаевым у нас было интервью недавно. Правда, для другой платформы
чем богаты, тем и рады) спасибо за отклик!
телеграм - iamraimov
а он бы, что-то пропустили вы
Какая же убогая аналитика
Вы застали хорошие времена в молодости
Спасибо за ваш комментарий, особенно про самоубийство верно
Азатхан, здравствуйте. Спасибо за скромное упоминание моего блога, который с 2014 года пишет на Спортс’’ об узбекском футболе. Надеюсь, вы не будете против, если я этот текст опубликую в свой телеграм канал. Успехов!
www.sports.ru/football/blogs/3413802.html
Опередили меня на 8 минут)
ох, ностальгию закинули в чат
как раз с Зейтуллаевым у нас было интервью недавно. Правда, для другой платформы
чем богаты, тем и рады) спасибо за отклик!
телеграм - iamraimov
а он бы, что-то пропустили вы
Какая же убогая аналитика
Вы застали хорошие времена в молодости