| Комментарии | 884 |
| Статусы | 1 |
DakaR: посты
| Дата регистрации | 9 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Танки грязи не боятся! / Стефан Петерансель выиграл первый этап. Второй спецучасток ралли «Шёлковый путь» отменён
Второй спецучасток ралли «Шёлковый путь» отменён
Танки грязи не боятся! / Все победители ралли Шелковый путь
Все победители ралли Шелковый путь
Танки грязи не боятся! / Торжественный старт ралли «Шелковый путь
Торжественный старт ралли-рейда «Шелковый путь»-2016 дан в пятницу на Красной площади в Москве.
Танки грязи не боятся! / Маршрут ралли «Шелковый путь-2016»
Маршрут ралли «Шелковый путь-2016» 15 этапов , 10 734,89 км, 4 105,05 км спортивных участков Россия:
Танки грязи не боятся! / Камаз-мастер в Лондоне
Камаз-мастер в Лондоне принял участие в Goodwood Festival of Speed.
Танки грязи не боятся! / ЧАГИН: у капотника «КАМАЗА» намного лучше управляемость
Когда мы приехали на старт „Дакара“, то увидели, что наши соперники готовили свои машины именно под такие спецучастки, причём они этого и не скрывали сами. Было такое ощущение, будто они тренировались и знали этот маршрут, хотя он сообщается только накануне гонки, накануне старта.
Танки грязи не боятся! / Антон Шибалов: фото с трассы «Шелкового пути» выглядят грандиозно
Российский пилот «КАМАЗ-мастер», трехкратный победитель ралли-рейда Africa Eco Race Антон Шибалов в интервью корреспонденту агентства «Р-Спорт» Сергею Смышляеву рассказал о своем нынешнем положении в команде, сравнил три главных гонки сезона, а также заметил, что «Шелковый путь-2016» будет непредсказуемым.
Танки грязи не боятся! / «КАМАЗ-Мастер» получит от ВТБ 82,7 млн рублей
«КАМАЗ-Мастер» получит от ВТБ 82,7 млн рублей
Танки грязи не боятся! / Глава «КАМАЗа»: очередное изменение регламента «Дакара» — это диверсия
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин рассказал, что одной из причин финансовых проблем гоночной команды «КАМАЗ-мастер» помимо девальвации рубля стал регулярный пересмотр технического регламента организаторами «Дакара».
Танки грязи не боятся! / «КАМАЗ» верит в «капотник». И ждёт реванша на «Дакаре»
«КАМАЗ-мастер» рассказал о ходе подготовки к «Дакару» и «Шёлковому пути».