Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
StuG-III B: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только до «Амстердама» осилил....(
Вот и славно.
У меня был знакомый. Капитан роты разведки во время Карибского кризиса. )
Он постоянно играл на скачках. Никогда не выигрывал, но (по его словам) "оставался при своих". На вопрос: Зачем он это делает , отвечал - "Моя задача наиппаать буков, которые хотят наиппаать меня". Может и у тебя так? )
Думаю, что всё будет нормально. Гарсия перегрузил ребят. Видел, как они "падали" после игры? Но Второй Круг - наше время. Так всегда было. Верю, будет и теперь.
Будь на чеку, Анатолий. Может осенью и вернёшься в главную команду.
Хитрый!
Триумф Слуцкого.
Одолели бразильцев.
Вам виднее.
Не «уенех», а «вооот, знаачить».
Удачи немцам.