<p>Митя, ну её Богу запарили эти пораженцы. Приходишь со стадио, а на форуме читаешь - Спартак ацтой, Зенит великий, пля куда катятся некоторые болелы.</p>
да ничего страшного - тем паче, что они не болелы
а так, просто футбол смотрят
Пользователь заблокирован
Очень рад этому Форуму. Надеюсь, его минуют ошибки, которые увы погубили старый форум.
Пользователь заблокирован
А какбэ надо тут пейсать, што Спариаг - щимпиён, да?
<p>Ну а как?! Конечно!</p>
<p>Дружище, ну пора объеденятся, ну реально невозможно каждый день читать и слушать как наш Спартак плох, какой он хреновый.</p>
<p>Надо уважаемых модеров избрать - Вражину предлагаю!</p>
Комментарии
ФОРУМ ОТКРЫТ
ну и отлично!
Митя, ну её Богу запарили эти пораженцы. Приходишь со стадио, а на форуме читаешь - Спартак ацтой, Зенит великий, пля куда катятся некоторые болелы.
да ничего страшного - тем паче, что они не болелы
а так, просто футбол смотрят
Очень рад этому Форуму. Надеюсь, его минуют ошибки, которые увы погубили старый форум.
А какбэ надо тут пейсать, што Спариаг - щимпиён, да?
Те кто бдет уродовать название нашего клуба - будут банится за троллизм и ботизм.
да это наверно кто-то из тех дебилов резвится
ааааа, Маф, знаю такого! ы
Халлоу!
привет
нужно весь "состав" футбольный звать )))
Привет, Андрей!)
А Спокойному ссыль кинул?
Ну а как?! Конечно!
Дружище, ну пора объеденятся, ну реально невозможно каждый день читать и слушать как наш Спартак плох, какой он хреновый.
Надо уважаемых модеров избрать - Вражину предлагаю!
согласен
Кто знает хде взять спаратаковские аватары?
оповестил кое-кого из народа
да просто в Яндексе набери "спартаковские аватары"
О, правильно.
Надо красивую для форума найти.
Берите мою аватару - дарю бесплатно ))
У нас свои имеются...)
Ты эту аватару слишком запиарил!)
Да...Если кто не в курсе. Меня зовут Андрей. Можно на "ты". )