Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
StuG-III B
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только до «Амстердама» осилил....(
Вот и славно.
У меня был знакомый. Капитан роты разведки во время Карибского кризиса. )
Он постоянно играл на скачках. Никогда не выигрывал, но (по его словам) "оставался при своих". На вопрос: Зачем он это делает , отвечал - "Моя задача наиппаать буков, которые хотят наиппаать меня". Может и у тебя так? )