Рейтинг на сайте 110  Место 111070
Трибуна Пользователь
Комментарии86
Статусы0

volh1: комментарии

Дата регистрации 26 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Причем тут фамилии игроков? Там ВСЕ было другим: начиная с размеров площадки и места проведения - и заканчивая формой игроков. Перепутать мог только тот, кто не видел ни одного предыдущего матча на этом ЧМ. Да и то надо было постараться: в телепрограмме указали, что матч 2011 года, в перерывах студия постоянно говорила о другом матче, да и в течение самой трансляции комментаторы говорили, что канадца играют, по сути, дома. В общем, Вася, который смотрит хоккей пару раз в год, получил заряд позитива. А остальные смотрели прямую трансляцию.

На самом деле шансы России перед финалом были сильно пониже канадских. И была опасность большого обсера. Поэтому, думаю, чтобы подсластить горькую пилюлю, решили параллельно показать победу.

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Ну ты и дегроид. Вот так и вскрываются засланцы :)))
С октября прошлого года по всей России центральные каналы транслируются только в цифровых пакетах. А в эти пакеты входят и Первый, и Матч. И об этом не знает только московско-питерский крякл и иностранец. Радетели за Россию, епта...

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Включил бы EPG - там так и было написано, что матч 2011 года.

| К записи в блоге Айс-ТВ
+1

А что там киевский зомбоящик пердит про "реальную войну между Украиной и Россией"? Аж интересно стало, сколько вы там бурятских дивизий в плен взяли.

А кто? Пушкин скакал на майдане? Или может Лермонтов первым указом новой власти отменил закон о русском языке? Или это Толстой бросил танки на Славянск? Вы, кастрюльня, такие смешные... Жертвы национального тв :)))

Главные провокаторы - те, кто называют команду именем спорного региона. Такие команды, как Карабах или "донецкий" Шахтёр вообще надо исключать из еврокубков. Всё их участие - одно сплошное разжигание.

Как же задрали эти нелюбители смоловского пенальти на ЧМ...
Черчесов же сразу после того матча в интервью очень прозрачно намекнул, как было дело. Смолов вообще не числился в списке на серию пенальти, но после того, как увидели, что у Зобнина задрожали коленки, нужно было срочно найти замену. И пошел Федя. Который пробил,как сумел - и за это отхватил море говнища.
Нашли, блт, главного виновника поражения. Как два хорвата раскатали 5 деревяшек из сборной России при первом мяче, так это простительно. А вот пенальти - аяяй...

Франция - единственная сборная, которая в каждом матче была на голову выше соперников. И не абы кого, а, например, Италии и Болгарии. Сербия же мучалась с Украиной, которая просто закрыла центр соперника. Словения же без родных трибун - обыкновенный европейский середняк.