Рейтинг на сайте 3923  Место 15997
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге 895 mm
+1

Вопрос снимется. Понял, что они не доступны для выбора Вегасом, а не для выбора в список защиты.

| К записи в блоге 895 mm
+1

И еще, в добавление к предыдущему комментарию. Те же Айкел и Коннор - второгодки. Их нельзя защитить? Или, в случае, если они в течение сезона подпишут контракты с запретом на обмен, это правило на них не распространяется?

| К записи в блоге 895 mm
+1

Пардон, если вопрос поднимался ранее. Панарин ведь второгодка. Получается, его нельзя будет защитить?

Ладно Оздоев не едет, но Дзюба! Его то по любому брать надо было! А Набабкин - за какие его заслуги взяли? Это полный Дик! Иначе не скажешь...

| К статусу пользователя Вадим Лукомский
0

Как договорились, скинул матч на почту.

| К статусу пользователя Вадим Лукомский
0

Привет. Вадим, давно в твиттере тебя не видел. У тебя есть рабочий контакт (e-mail), который ты используешь? Скинь пожалуйста сюда или на max.ishimnikov@gmail.com Очень срочно связаться надо. Дело жизни и смерти (напрямую связано с АПЛ)

| К статусу пользователя Станислав Рынкевич
+2

Учитывая какие ляпы он в этом сезоне допускал (нарезку на youtube посмотреть можно), он получит ЗМ только если на ЧЕ в каждом, начиная с четвертьфинала, матче будет отбивать все мячи. И даже в этом случае вероятность довольно низка.

| К статусу пользователя Станислав Рынкевич
0

Если посмотреть на состав «Баварии», а точнее на футболистов национальной команды Германии, то бросается только имя Гомеса. Но даже учитывая то, что у меня богатая фантазия, представить Гомеса в качестве лучшего футболиста планеты я никак не могу. Вообще никак. Лам, Швайнштайгер, Мюллер, Боатенг не самые выдающиеся сезоны проводят. А Кроос не дотягивает еще.

| К статусу пользователя Хасбулат Махаев
0

К сожалению, таких «мало» было очень мало в последнее время. Наверное именно благодаря этому сегодняшний успех так приятен. Ура!

Давно забытое чувство победы. Всех мадридистов с победой! Реал заслужил право стать чемпионом. Однозначно!