Рейтинг на сайте 7136  Место 9858
Трибуна Пользователь
Rotherham United, Rotherham United
Комментарии1644
Статусы203

Rotherham United: посты

Дата регистрации 26 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги
|Автор Rotherham United

UNITED / Музыка и футбол, футбол и музыка (часть 3)

Здравствуйте, уважаемые! В предыдущих двух выпусках (часть 1 и часть 2) мы рассматривали многих знаменитых музыкантов и их футбольные пристрастия. В этот раз... В общем-то мы сделаем то же самое, а возможно, даже рассмотрим более известных музыкантов. Запись я решил опубликовать сейчас, потому что надежд на то, что его кто-то будет обсуждать после матча «МЮ» — «Челси», практически нет. Но достаточно воды, давайте и к делу перейдем!

Рейтинг +28
|Автор Rotherham United

UNITED / Музыка и футбол, футбол и музыка (часть 2)

Продолжим наш краткий экскурс в мир музыки и футбола. Кто же еще болеет из знаменитых музыкантов, и главное — за какие именно клубы? В прошлой записи (часть 1) было много предположений и предложений от комментаторов кого же еще можно разместить в этот раз.

Рейтинг +52
|Автор Rotherham United

UNITED / Музыка и футбол, футбол и музыка (часть 1)

Религия, музыка и футбол — это вещи, объединяющие и разделяющие людей одновременно. Пожалуй, эти три аспекта нашей жизни вызывают наибольшее количество споров, ненависти и любви. Про религию говорить вообще табу в приличном обществе (хотя и это можно пересмотреть), а уж на спортивном сайте, наверное, и вовсе дурной тон. Остаются футбол и музыка. Ну что ж, давайте рассмотрим эти две очень разные сферы жизнедеятельности людей и, может быть, объединим их в этом материале.

Рейтинг +53
|Автор Rotherham United

UNITED / Немного о скаузерах

Внимание: оффтоп. Дальше в этой записи я говорю в основном не о футболе и нашем любимом «Юнайтед». Сегодня я хочу поговорить о нами всеми любимых скаузерах (снова). На самом деле, сразу хочу заметить, что данный материал был взят с одного популярного британского форума, посвященного футболу, и переведен с английского языка на Великий и Могучий мною. Он представляет из себя ознакомительный текст, ни в коем случае не призывающий к ненависти к скаузерам.

Рейтинг +119
|Автор Rotherham United

UNITED / Заставь нас замолкнуть и восхищаться, Данни

На днях мелькал на спортсе текст о 10-ти молодых игроках, для которых новый сезон станет прорывом. Текст, не скрою, на мой взгляд получился слегка спекулятивным, да и акценты я бы расставил в нем на свой вкус чуть иначе... Очевидно, что всё сразу в одной статье не охватить, но на мой взгляд, именно этому материалу не хватает одного человека. И имя ему — Данни Уэлбек.

Рейтинг +90
|Автор Rotherham United

UNITED / Не надо слов

Начнем без вступления и сразу в карьер. На мой взгляд, судья убил игру. Сейчас одни голые эмоции. Вы знаете, не хочется говорить ничего плохого про «Реал». Это великая команда, и это славный клуб с наиболее титулованной историей в европейском футболе. И матч был достойным. Давайте о позитиве? Настолько, насколько это возможно в таком матче. Как Моуриньо уходил с поля? Как Криштиану не праздновал забитый мяч, вы это видели? А как Диего Лопес, а? Красавец, пусть Касильяс задумается теперь! Такому сопернику можно лишь пожелать удачи в будущем, пройтись катком по всем остальным, кто...

Рейтинг +178
|Автор Rotherham United

UNITED / Почему я хочу, чтобы Де Хеа остался?

Текст написан по новостям о возможном трансфере Де Хеа в «Барселону» или «Реал» Мадрид. Понятно, что все эти слухи – просто «утки» (это чтобы вы не думали, что я паникую). Также сразу оговорюсь: в тексте полно допущений, эмоций и личных пристрастий. Не пытайтесь искать здесь анализ, статистику и прочие вещи, которые может вам предоставить любой сайт со статистикой по игркам. Все на уровне разговоров с таксистами о футболистах и футболе. Но тем не менее, начнем. Мои слова – голые эмоции как и Давид Де Хеа.

Рейтинг +81
|Автор Rotherham United

UNITED / Имя нам «Юнайтед»

Сегодня я хочу поведать вам историю о любви. Не совсем о ней, но по крайней мере рассказ будет наконец-то позитивным. Я хочу поведать вам почему я люблю «Юнайтед», но не в виде традиционных нескольких причин, а в виде повествования. Это история – часть моей жизни, которая заставляет меня гордиться «Манчестером», и дает мне уверенность, что я не один.

Рейтинг +74
|Автор Rotherham United

UNITED / Почему «Ливерпуль»?

Сразу хочу сказать: этот пост не о любви, но о ненависти. Это не история об объективности и рациональности. Мое мнение скорее всего многим очень не понравится, и я говорю только за себя, а не за других авторов этого блога. Моя точка зрения вообще может сильно отличаться от точки зрения большинства авторов. Тем не менее, я чувствую, что мне нужно написать этот текст именно сюда. Если вы поклонник «Ливерпуля» или просто симпатизируете этой команде, то я предупрежу заранее: этот текст вам скорее всего придется не по душе.

Рейтинг +85
|Автор Rotherham United

UNITED / Восемь с половиной причин, по которым переход Лэмпарда в «Юнайтед» выгоден всем

В свои 34 года Фрэнк Лэмпард является одним из лучших полузащитников АПЛ. Недавнее поведение руководства «Челси» буквально повергло в шок и возмутило большинство болельщиков клуба, а также людей неравнодушных к футболу в целом и АПЛ в частности. Скажу честно, для меня тоже не очень понятно решение клуба из западного Лондона не продлевать контракт с Фрэнком ни на каких условиях. И вот в прессе появилась информация о том, что «Юнайтед» собирается предложить Лэмпарду контракт.

Рейтинг +106