Трибуна Пользователь
| Комментарии | 103 |
Shitnick: комментарии
| Дата регистрации | 27 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 103 |
| Дата регистрации | 27 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
не выйдет он не поэтому, а потому что рекламные контракты в европе могут сорваться или не случиться
Какие же унылые вбросы... Всем абсолютно понятно что они делают, зачем и насколько это глупо выглядит. Печально, даже не то что они это делают, а что есть люди которое ведутся на это "шоу" и неловкую попытку сделать контент
согласен, но лучше такое, чем юмор современных зумеров с постметаиронией
это распространённое обращение к главному тренеру
посмотрим что с ним к 50ти годам будет, с такой диетой
Как по мне так нет. Скорее на то что мир сложен, причудлив и у всей кровищи в настоящем - есть корни в истории. На это намекает и историческая справка, и последняя фраза.
Вы никогда не меняли работу?
"Александр Бубнов: Жизнь на вулкане"
И оба клуба выше статусом чем Монако, оба играют в более конкурентных чемпионатах. Но я понимаю его по житейски. Менять Средиземное море, Лазурный берег и стабильное место в основе на Ньюкасл или Мёнхенгладбах... В общем это риск, о котором вполне можно пожалеть. Но кто не рискует, тот не пьёт... а ну да, он же в Монако
Иностранные инвестиции это тоже важно. Вот привезли чемпионов мира, с главной звездой. Показали что там безопасно, не стреляют, можно ехать и туристам, и инвесторам