Рейтинг на сайте 1109  Место 41302
Трибуна Пользователь
Shitnick, Shitnick
Комментарии103

Shitnick: комментарии

Дата регистрации 27 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 126
Читает блоги

не выйдет он не поэтому, а потому что рекламные контракты в европе могут сорваться или не случиться

Какие же унылые вбросы... Всем абсолютно понятно что они делают, зачем и насколько это глупо выглядит. Печально, даже не то что они это делают, а что есть люди которое ведутся на это "шоу" и неловкую попытку сделать контент

| К записи в блоге Urban Hymns
+38

Как по мне так нет. Скорее на то что мир сложен, причудлив и у всей кровищи в настоящем - есть корни в истории. На это намекает и историческая справка, и последняя фраза.

| К записи в блоге Россия-2026
-11

Вы никогда не меняли работу?

И оба клуба выше статусом чем Монако, оба играют в более конкурентных чемпионатах. Но я понимаю его по житейски. Менять Средиземное море, Лазурный берег и стабильное место в основе на Ньюкасл или Мёнхенгладбах... В общем это риск, о котором вполне можно пожалеть. Но кто не рискует, тот не пьёт... а ну да, он же в Монако

Иностранные инвестиции это тоже важно. Вот привезли чемпионов мира, с главной звездой. Показали что там безопасно, не стреляют, можно ехать и туристам, и инвесторам

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+