Трибуна Пользователь
| Комментарии | 103 |
Shitnick
| Дата регистрации | 27 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 103 |
| Дата регистрации | 27 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
не выйдет он не поэтому, а потому что рекламные контракты в европе могут сорваться или не случиться
Какие же унылые вбросы... Всем абсолютно понятно что они делают, зачем и насколько это глупо выглядит. Печально, даже не то что они это делают, а что есть люди которое ведутся на это "шоу" и неловкую попытку сделать контент
согласен, но лучше такое, чем юмор современных зумеров с постметаиронией