Рейтинг на сайте 12  Место 244892
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=LmKrSouUffI

| К удаленной записи
0

Плюсанул все фотографии, кроме этой. Ну почему он тогда попал?

| К записи в блоге Rate me
0

Возможно я слепой, но где Уэйд?

| К записи в блоге Rate me
+2

Clutch24, ты сам ответил на свой вопрос. ЛеБрон - лучший игрок последних лет, но на 10ку за все время он не наиграл.

| К записи в блоге Rate me
+1

1. Уилт Чемберлен
2. Майкл Джордан
3. Мэджик Джонсон
4. Карим Абдул-Джаббар
5. Шакил О’Нил
6. Билл Расселл
7. Ларри Бёрд
8. Моузес Мэлуон
9. Карл Мэлоун
10.Тим Данкан
10. Стив Нэш )))

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Если не ошибаюсь Капоно забивал на тренировке пред матчем звезд 25 из 25. Да и на самом оллстаре вроде 27 или 29, т.е 22-24 набирал за 1 минуту. Еще помню видео где Нэш забивает не-то 70 или 100 3ех.

| К записи в блоге Rate me
0

Ж-Жинобили ))), остальных тяжело выбрать. Позже допишу.

аринас весьма неплох, учитывая великолепного распасовщика рубиу, да и после дриблинга здорово бросает. Я его пару раз отправил на бросковые тренировки, стал зажигать,как в молодости.

Еще там какя-то странная , система оценки драфт пиков. До драфта,походу сезона,они вообще не ценятся,поэтому я лекго выменял пик, который в итоге стал вторым))

Я тоже играю за миннесоту. Сразу подписал аринаса и поставил на аз, затем обменял марка газоля на пик 1 -го раунда, риднаура и еще гого-то, щит выигрывал всегда.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+