Рейтинг на сайте 2004  Место 26022
Трибуна Пользователь
Комментарии2097
Статусы4

yazii: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

я не понимаю игры МЮ, Бруну играл чуть ли не защитника, но каждое получение мяча он пасовал назад или поперёк. То ли он совсем сдал, то ли это установка. Вообще все выходы из обороны через фланговых защитников как будто были, или вынос на кого бог пошлёт.

ну будет политизированным посмешищем и что? сомневаюсь в победе Тимощука, буду рад ошибиться, но перспективы туманные

сколько златан играл в интере и милане, не удивительно. роналду вроде 2 раза играл против юве в финалах и оба раза юве проиграл, тут игр меньше но уровень соперничества выше чем чемп, так что не думаю что джорджо слукавил. про лучшего партнера мне кажется он имел ввиду полевых, вынося джиджи за скобки

| К записи в блоге Сиеста
0

такая хорошая заготовка под рекламу клиники по пересадке волос была, я разочарован что вы её опубликовали впустую ) а артета красавец.

никак. игра Сити тоже не сильно бы ухудшилась без Эрлинга.он не системообразующий игрок как мне кажется.

| К записи в блоге Enganche
-1

а в чем он изменил футбол? я профан и не понимаю, чем он от майкла каррика отличается? от хави понятно чем - ограниченностью.

Толчок в шею это прямое удаление. Помню Каземиро осенью удаляли за это в АПЛ. А в ЛЧ видимо более лояльно к такому относятся.

в Германии алименты в таких случаях платит государство насколько знаю, а неплатильщик становится должен государству. И там в вопросе возврата долгов денег государству подходят с чувством, толком, расстановкой. А дети обеспечены помощью. Правильная система, имхо.