Трибуна Пользователь
| Комментарии | 755 |
azikevich: комментарии
| Дата регистрации | 23 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 755 |
| Дата регистрации | 23 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
псои честно, то когда привезли за 1 день Гордона, первая мысль - Рафа на выход... а уж потом пошли слухи про Арабов, и тут пазл сошелся. если рафа не сыграет больше на ЧМ, то о трансфере объявят сразу, заберут деньги и пойдут за форвардом
атлеты ведут себя так, что в итоге Барса заберет и Альвареса и Силву
будет интересно посмотреть на Хамзу, молодого даже на ЧМ взяли, что за фрукт из него вырастет?
у вас в семье кто-нибудь страдает алкоголизмом? - никто не страдает, всем нравится😁
сколько бы ни забил и ни отдал Марку, он все равно не вписывается в игру Барсы, это видно в каждой игре
он не понимает игру
где-то я уже это слышал - не пасуй ему, Бро)
мне не понятно, почему Рюдигера не удалили, показав вторую желтую. буквально за несколько минут до этого в таком же эпизоде показали жёлтую игроку сити, ситуация один в один, оба фольги на входе в штрафную
я бы сказал Трент-Оуэн Вудгейт Макманнаман
Берналь
купят за 90, и Барса отпустит, вот только если сам Фермин захочет уйти