Рейтинг на сайте 3130  Место 20813
Трибуна Пользователь
Комментарии755

azikevich: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

псои честно, то когда привезли за 1 день Гордона, первая мысль - Рафа на выход... а уж потом пошли слухи про Арабов, и тут пазл сошелся. если рафа не сыграет больше на ЧМ, то о трансфере объявят сразу, заберут деньги и пойдут за форвардом

будет интересно посмотреть на Хамзу, молодого даже на ЧМ взяли, что за фрукт из него вырастет?

у вас в семье кто-нибудь страдает алкоголизмом? - никто не страдает, всем нравится😁

сколько бы ни забил и ни отдал Марку, он все равно не вписывается в игру Барсы, это видно в каждой игре
он не понимает игру

мне не понятно, почему Рюдигера не удалили, показав вторую желтую. буквально за несколько минут до этого в таком же эпизоде показали жёлтую игроку сити, ситуация один в один, оба фольги на входе в штрафную

купят за 90, и Барса отпустит, вот только если сам Фермин захочет уйти

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+