Рейтинг на сайте 260  Место 84594
Трибуна Пользователь

Ещё один комментатор Матч тв, который комментирует футбол, не знает легенд. Возможно родственные связи… Показали Веа старшего и Веа младшего.

Я угораю с этих комментаторов Матч тв, конечно. Узнать Сильвестра, но в упор не увидеть Недведа - это уровень!

Есть же женский футбол! Зачем тащить женщин судить мужчин?!

Вколите кто-нибудь успокоительного Массаковскому. Без остановки трындит. Жаль как на Окко нельзя интершум включить…

Трушечкин, конечно, мега-эрудит… Не увидеть Роберто Баджо и понять кого показывают перед подачей углового ( Сауль Альварес) - это талант! И это явно лучший, раз его назначили на матч открытие…

Мне по хер. Но останавливать бой за секунду до конца боя - это купленный судья. Просто хозляцкое лобби сильно. Рико выигрывал этот бой по очкам, в последнем раунде можно просто убегать. Главное ограбление этого века.

А, хохлы или их адепты подключились. ))) Радуйтесь подаренной победе, типа братья.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+