Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
Bogan
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 66 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо, но явно не хватает Гиллеспи в списке
Пожалуй, может быть чудо аналогичное Торонто
Прекрасная статья! Стало больше понятно про город и Брауна.
PS Был в Бостоне в 2006 и повезло быть на плей-офф игре с Индианой. Болельщики там реально безумно фанатеют от Селтикс и готовы разорвать всех соперников