Комментарии | 453 |
Статусы | 29 |
Дата регистрации | 21 апреля 2010 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Андрей |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Продолжаю… На сегодня отобрал 11 ставок в различных европейских чемпионатах и 1 ставку в чемпионате НХЛ.
Продолжаю… На сегодня отобрал десять ставок: в чемпионате КХЛ, в чемпионате Норвегии, в чемпионате Швеции и в чемпионате НХЛ.
Продолжаю… На сегодня отобрал пять ставок.
Неужели патриот??? Тебе надо, ты и вспоминай хоть Быкова, хоть Била, хоть еще кого.
Не в 08 не в 12 не орал "Красная машина". Мне это название вообще не нравится. Когда-то да - была, сейчас нет и не будет. Это все равно, что снова ВАЗ-21011 выпустить. Это кому-нибудь надо???
В 10 и 14 про дно тоже не кричал. Прекрасно понимаю, что все и всегда выигрывать невозможно.
В данной ситуации просто неприязнь к Знарку, к его манере общаться. Да и в целом задолбало ФХР и прочие хоккейные "спецы", которые как раз и кричат про "Красную машину".
Прежде чем на коммент отвечать внимательнее читай, что там написано. Про то что ты предъявляешь, там ни слова!)))
МирДверьМяч!!!
Знарок ищет повод чтобы слиться из сборной и спокойно зарабатывать деньги в СКА. Югру, Кунь Лунь, Ладу и прочих грандов нашего хоккея будет спокойно обыгрывать и чувствовать себя полубогом.
После первой игры сборной на КМ все к этому и идет.
P.S. Не удивлюсь если Кучеров в СКА окажется с очередным заоблачным контрактом.