| Комментарии | 2980 |
| Статусы | 19 |
hrom: посты
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 марта 2010 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| dima.hrom@yandex.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
The Football Times / Статья 131 УК РФ или МЮ-Арсенал
Мда..изнасилование детей на поле МЮ. Жёсткое, циничное и беспощадное...Оторвались по полной. И правильно, ведь не каждый день такой случай подворачивается..
The Football Times / Увы, но так...мне кажется Венгер попал в просак
Не могу не злорадствовать как фан МЮ...и не могу не сочувствовать, видя как Венгер просто загубил команду
The Football Times / Сборная Беларуси. Немного о футболе и около него
Явная победа белорусской сборной над болгарами, при этом счёт 1-0, это ещё слава богу для болгар...но, есть и минусы...жаль, что они околофутбольные.
The Football Times / Россия 2. Начало
Немножко захотелось написать об этом беспрецедентном случае в истории мирового футбола.
The Football Times / Этот интересный Анжи...
Анжи - клуб, который превратился в нового раздражителя топ-клубов.
The Football Times / Немного о челси...
Не смотря на то, что я являюсь ярым и давним болельщиком МЮ, позволю себе немного сказать о Челси.
The Football Times / За Рому всем скептикам по лицу....с ноги!!!!!
Минимум слов!
The Football Times / Беларусь - Франция. Объективно посмотрим на реалии
Давайте объективно посмотрим на то, что происходило в матче на стадионе Динамо прошлым вечером. И я увидел как плюсы, так и минусы в этот вечер. Пожалуй нужно разобраться в этом.
The Football Times / Беларусь - Франция. 3 очка - это утопия?
Насколько утопично смотрится возможность сборной Белоруссии набрать три очка в домашнем поединке со сборной Франции? Да к чёрту три...как бы скатать в ничейку.
The Football Times / Кого бы я хотел в МЮ
По итогам сезона я сделал для себя вывод, что МЮ и менять-то ничего не стоит. Механизм прекрасно работает. Он отлично смазан и работает как дорогие часы. Однако, есть парочку деталей, которые всё же нужно обновить или заменить.