Рейтинг на сайте 15  Место 232014
Трибуна Пользователь
Комментарии12

KOvie

Дата регистрации 25 февраля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор KOvie

О хоккее / Почему ОИ без игроков НХЛ-это круто

Самый первый свой текст я решил посвятить хоккейному олимпийскому турниру, вернее ситуации об участии игроков нхл в соревновании. Надеюсь дальше будет только лучше!;)

Рейтинг −2

Комментарии

По Фалькао ничего не слышно?))

Я просто к тому что за те 3:4, 4:0 был более чем убедительный реванш

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+