1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЧМ-2017. Сборная России сыграет против Чехии в Париже и другие пары 1/4 финала

0

ЧМ-2017. Сборная России сыграет против Чехии в Париже и другие пары 1/4 финала

Стали известны пары четвертьфинальных матчей на ЧМ-2017.

ЧМ

1/4 финала

Матчи в Париже:

Россия – Чехия

Швейцария – Швеция

Матчи в Кельне:

Канада – Германия

США – Финляндия

Игры состоятся в четверг, 18 мая.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Латвия, спасибо за турнир. Было круто!
Там рейс прямой 50мин. Чего раскудахтались-то? В клубах пол сезона в самолете проводят и ничего
ОтветlxUnder88
Там рейс прямой 50мин. Чего раскудахтались-то? В клубах пол сезона в самолете проводят и ничего
Поездом ещё проще
Финал Канада -Швеция или Канада-США,но чемп все равно Канада. Нашим за счастье бронза.....Шансы у наших пройти чехов есть, а вот в матче с Канадой у нас шансы есть только в футболе и то не очень большие исходя из последних результатов нашей футбольной сборной))))
ОтветLtx777
Финал Канада -Швеция или Канада-США,но чемп все равно Канада. Нашим за счастье бронза.....Шансы у наших пройти чехов есть, а вот в матче с Канадой у нас шансы есть только в футболе и то не очень большие исходя из последних результатов нашей футбольной сборной))))
Твое счастье на всех не ровняй ... клоун
ОтветLtx777
Финал Канада -Швеция или Канада-США,но чемп все равно Канада. Нашим за счастье бронза.....Шансы у наших пройти чехов есть, а вот в матче с Канадой у нас шансы есть только в футболе и то не очень большие исходя из последних результатов нашей футбольной сборной))))
как раз в полуфинале шансы с канадой есть а в финале 0)))
У Чехия защита на уровне Омского Авангарда, вы о чем....
У Чехия защита на уровне Омского Авангарда, вы о чем....
Хуже
полуфиналы вероятно такие:

Канада- Россия
США - Швеция
Ответзаблокированному пользователю
полуфиналы вероятно такие: Канада- Россия США - Швеция
Было бы идеально. Но как всегда, по старой традиции что-то пойдет не так. Да и в целом этот чемпионат богат на сюрпризы.
ОтветKolombo1990i
Было бы идеально. Но как всегда, по старой традиции что-то пойдет не так. Да и в целом этот чемпионат богат на сюрпризы.
Какие сюрпризы вы увидели?
Нормально. Лучше в 1/4 с Чехами, чем с неудобными Финнами. В полуфинале с Канадой, да, тяжело. А в финале реванш с США. Идеальный расклад
ОтветproFAN
Нормально. Лучше в 1/4 с Чехами, чем с неудобными Финнами. В полуфинале с Канадой, да, тяжело. А в финале реванш с США. Идеальный расклад
С такой полуКанадой не тяжело. ...да грех жаловаться ))из всех присутствующих лучше на шведов не попадатся...и как бы это не смешно смеялось лучше на канадцев чем на швейцарцев!)
ОтветproFAN
Нормально. Лучше в 1/4 с Чехами, чем с неудобными Финнами. В полуфинале с Канадой, да, тяжело. А в финале реванш с США. Идеальный расклад
Думаю не реальный))) но очень хочу верить!!!
Вот сейчас и начнется истинная заруба. Удачи, парни!
Ничего страшного не случилось, вот абсолютно! Если хотим стать чемпионами, то обыгрывать нужно теперь уже любого, тех же канадцев так и так не миновать в полуфинале-ли, в финале. И неизвестно ещё с кем играть легче — с чехами или с финами... В плей-офф нашим по-аккуратнее надо играть самим, не получать глупых удалений, как в игре с американцами. Потенциал у наших не плохой, успеха! :-)
Удачи России, Германии и Швейцарии! Вперед, великолепная тройка! 💪
Чехи вполне преодолимый соперник, главное не делать ляпы в обороне, как это было с пиндосами. И пару слов украинским фанатам: ну развалили промышленность и спорт у себя, не мешайте радоваться другим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости