Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11024 |
| Статусы | 0 |
Gau: комментарии
| Дата регистрации | 31 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11024 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 31 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
"Кто обзывается..." (с)
У Кацалапова и Ильиных нет такой уникальной пластики. Если б что-то ухватили, так с помощью дедушки Лакерника.
Если о генетике, то еврей. Если о предыдущем гражданстве родителей, то узбек. По факту американец.
Зачем нам мнение Козловского?
Пусть грибник Ковтун расскажет, как ему ставили компоненты за его деревянное катание с падениями. До сих пор за Амодио обидно, когда его лишили медали.
Бойкова и Козловский - почетные президенты клуба.
Дай Бог, чтоб это все было правдой, а не потому что тренер сказал прилично отвечать на вопросы, чтоб получить финансирование на сборников.
У Шомы классная презентация. Он настолько был в музыке и в программе, что его параметры не имели никакого значения.
Осокина-ренессанс, Грицаенко - а-ля мачо. Ничего сельского я не вижу. В хорошие времена подкрутка и выбросы были лучшие в сборной, и мне казалось, что могут обойти МГ, а косячивших БК на одной ноге объехать. Но не сложилось, увы.
Люблю Ковалевых за их качественные программы. КП "Первая любовь"- до мурашек.