Трибуна Пользователь

Комментарии | 4509 |
Статусы | 1 |
северянин
Дата регистрации | 30 января 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Болею за Спартак, люблю мясо. |
Статусы
Посты
Комментарии
Друзья
ALEG(SM) ЛюСеня Драконн бесдомный понь Traglodit Alexsm1922 red white Vladd врaжина Электрошкаф osgud Страшила Мудрый Jury-69 SpM LAWYER дед ПИХТО OLDI Привет от столика у окна! Александр Б.В.
))))))))) Мангуст и кобры не были гражданами одной страны.) Что значительно облегчило мангусту Рики-Тики-Тави его задачу.)))
Футбол, вообще, дебилизируется с приходом Фурсенко. Как шоу-бизнес и всё информационное пространство. По одной технологии. Программа "Удар головой" просто вызывающе дебильна. Я посмотрел 10 минут до матча с Кубанью - не смог больше. Сидят какие-то непонятные люди и несут гламурную пиздёшь. Боню привели и давай у неё выяснять, а надо ли натурализовать Веллитона. А она не понимает слова натурализовать...)) Говорит, он натурал и так...) То, что происходит с Анжи - это приговор футболу в стране. Они открыто второй год играют не в футбол и некому их остановить... Все молчат, футбольные люди молчат. Нет авторитетов футбольных. Одни кошельки, далёкие от футбола, рулят... На болельщиков, на общественное мнение - наплевать этим наглецам. Я уже писАл, имхо, оргпреступность управляет футболом нашим. Сросшаяся с политической крышей... А это всё значит - не будет футбола больше. Будет массовый продукт.
Ты читал его вью? Не будет он звездой, имхо. Уровень амбиций низкий. Жалуется на то, что в Спартаке очень требовательны к нему. Но без требовательности большого профессионализма не бывает. Исключено. Он по-лёгкому хочет играть. Как и многие из его поколения. Поэтому они неконкурентноспособны в Европе.