10 июня 2025, 12:11 1 мин. 0СПАРТАК-ЧЕМПИОН 2011БОЖЕ ХРАНИ СПАРТАКАвторКомментарии форума "СПАРТАК-ЧЕМПИОН" за 2011 год
Комментарии
Всех с наступившем!
Кому муёво , просьба блевать в специально отведённих местах.)
Всем привет. Живые есть???)))
Немедленно опохмеляться!
нЕчем
Не лезет уже.)
Мне стыдно почему то...
Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Пить, пить, пить...Всем пить!
Всем привет!
Хорошо бы тебя на кол посадить.
А потом сжечь.
ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!
Всех с Новым 2011 годом!
Должен наш быть чемпионскийй!!!
Не гоните дуру.
В 2011 не будет чемпиона.
Привет Андрей ! Давно не виделись.
С наступившем!
А Оклимались)))) С новым пацаны!!!
Здарова .
Хреново дело , водка не лезет , "шампунем" отпиваюсь.)
Ыыыыы))))) Шприцом нада)))