Рейтинг на сайте 150  Место 98734
Трибуна Пользователь
Комментарии4509
Статусы1

северянин: комментарии

Дата регистрации 30 января 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Спартак, люблю мясо.
| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

))))))))) Мангуст и кобры не были гражданами одной страны.) Что значительно облегчило мангусту Рики-Тики-Тави его задачу.)))

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

Футбол, вообще, дебилизируется с приходом Фурсенко. Как шоу-бизнес и всё информационное пространство. По одной технологии. Программа "Удар головой" просто вызывающе дебильна. Я посмотрел 10 минут до матча с Кубанью - не смог больше. Сидят какие-то непонятные люди и несут гламурную пиздёшь. Боню привели и давай у неё выяснять, а надо ли натурализовать Веллитона. А она не понимает слова натурализовать...)) Говорит, он натурал и так...) То, что происходит с Анжи - это приговор футболу в стране. Они открыто второй год играют не в футбол и некому их остановить... Все молчат, футбольные люди молчат. Нет авторитетов футбольных. Одни кошельки, далёкие от футбола, рулят... На болельщиков, на общественное мнение - наплевать этим наглецам. Я уже писАл, имхо, оргпреступность управляет футболом нашим. Сросшаяся с политической крышей... А это всё значит - не будет футбола больше. Будет массовый продукт.

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

Ты читал его вью? Не будет он звездой, имхо. Уровень амбиций низкий. Жалуется на то, что в Спартаке очень требовательны к нему. Но без требовательности большого профессионализма не бывает. Исключено. Он по-лёгкому хочет играть. Как и многие из его поколения. Поэтому они неконкурентноспособны в Европе.  

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

Лёша, я считаю, что если мяч в штрафной - то надо бить. Мудрить не надо в таких случаях. Можно покатить на пустые ворота - если адресат есть. Но если один на один с защитником, или по краю ворвался в штрафную - надо решать самому. Бить надо было Козлову, а он стал протыкать пыром на дальнюю штангу и загубил момент. Десять метров д ворот - надо бить и на добивание лезть потом, да и всё. )

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

Камрады, у Баррета отличный пост на "Спартаке нашей памяти" про 1979 год. Зайдите, плиз, почитайте, плюсаните. ) Он ночью выложил, я смотрю, может не все знают.

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

Второй тайм с Кубанью понравился. Должны были выигрывать. Веллитон побежал опять - перемены в нём радуют. Дзюба головой мимо с пяти метров, Комбаров в перекладину и неназначенный пенальти на Веллитоне - это верные моменты. Плюс у Козлова моменты. Надо выносить было под левую и хлестать по воротам с десяти метров. Движение неплохое было, взаимодействие во втором тайме. Главный минус - стандарты у своих ворот... Это просто беда пока. Диканю, имхо, надо перестать гадать при пенальти. Мяч у Траоре полетел по центру, фактически. Дикань обладает отличной реакцией и играет на линии сильно. Играл бы по мячу - отбил бы. То же самое в серии с конями. Гадал - и ни одного не угадал... Болеем дальше.  

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

На СЧ слухи не комментируют. ))) Всем КБ приветы !!!

Баррет, забыл ещё вот что. Напиши, пожалуйста, всё-таки про Спартак-Хаарлем. Просто то, что помнишь про тот день... Я всегда хотел из уст очевидца всё это почитать.

Спасибо, Баррет! Про Самосу - очень смешно...) Много, кто оттягивали концы по бункерам - не он один.) Матч со СКА ( Ростовом ) помню хорошо, ушёл на ДР к другу, там смотрел, а потом отец мой был очень недоволен, что я не с ним смотрел. Ругал даже меня...))) А ФК Ростов и не было тогда. The Wall - forever !!! И ещё - за фото спасибо. Такого не видел, почему-то... И очень удивлён, что, оказывается, Михаил Бирюков - основной кипер Зенита 80-х годов, за нас играл в 79-ом году. Не знал этого...) Следующий раз чемпионами только через 8 лет стали... Кто знал тогда...

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

Слава, а вот мне, скажем, не нужны победы, как у цыэски, зинета и рубина в новейшей истории...
Чех Иранек лучше разобрался в ситуации, чем болелы наши некоторые...(((( Вот это грустно. И очень непонятно для меня... Я не тебя имею в виду, конечно...