Рейтинг на сайте 5161  Место 12918
Трибуна Пользователь

В 90 ых пол сборной России были украинцами или те, кто приехал из Украины

Согласен с депутатом, это агенты Мосада и ЦРУ организаторы автомобильной аварии с участием Промеса. И это всё, чтоб навредить России

Кто вообще этому ООН верит. Это ребята которые спонсируют террористов ? Куча доказательств уже, что их работники участвовали в теракте 7 октября. И кто будет их насиловать? Ты вообще видел этих женщин когда то? Бред полный. Вот и оправдывают себя придумывая всякую чушь.

Твои дети будут кидать камни в солдат? Или любая другая армия в ответ конфетами закидает? Тем более в Израиле есть не зависимый суд и свободная пресса. Любое такое дело будет преданно огласке и будет расследовано, в отличие от России, где преступникам медальки раздаются

И каких детей и кто расстреливет? Примеры есть? Ну если 16 летний с ножом прыгает на прохожих на остановке, то его сразу пристрелят. Но он же как бы ребёнок. Или утром чувак в спортивках бегает с автоматом и стреляет в солдат, в вечером приходит домой к семье как с работы, а ему в окно ракета в ответку прилетела, то там все лягут в этой квартире.

Да, ты прав. Оппозиция сделала бы тоже самое как и Натаньягу. Так же как и любая страна в мире поступила бы точно так же, как поступил Израиль после 7 октября.