Рейтинг на сайте 42338  Место 1378
Трибуна Пользователь
Комментарии1732
Статусы923

Евгения ответила на этот же вопрос здесь:
t.me/womens_basket/2138

Статистику легко найти? Мы, видимо, о разных сайтах РФБ говорим. Попробуйте найти данные за пяти- или десятилетней давности турнир. Да, возможно, это не так сложно тем, кто постоянно с этим сталкивается и знает, как проверить/перепроверить информацию - но обычному болельщику, в котором проснулось любопытство? И зачем притягивать сюда волейбол? Мы говорим о конкретном сайте конкретной Федерации.

спасибо!..

У Павлюченко не получилось завоевать Кубок со "Спартаком"?! Вообще-то он "золотой" пас на Титова в финале в 2003-м отдал.

| К записи в блоге Basketball diaries
+5

Маркос Найт никак не может быть "первым легионером в истории волжан".
Даже если не учитывать 90-е (а и тогда за "Самару" выступали игроки с богатым опытом в НБА), за последние несколько лет здесь поиграли и представители Прибалтики, и несколько американцев (Айк Нам, например).

Исаков - защитник. Первый или второй номер - но никак не четвёртый. Символические пятёрки - штука, конечно, специфическая, но здесь РФБ прям уж удивила.

Зато поводов для шуток сколько нам подарили!

Все матчи - на сайте/приложении РФБ. Но вот насчет "удобно" здесь большой вопрос. А матчи конкретных клубов - на их сайтах, в группах ВК или на ютуб-каналах.

Суперлига - это не НБА. Здесь не может быть у игрока трёх трипл-даблов за месяц. Исправьте опечатку а Фидия.

Как сказал когда-то Дмитрий Головин (вольный пересказ): "Чтобы рассказать всё - сначала нужно карьеру завершить".