Рейтинг на сайте 190  Место 96488
Трибуна Пользователь
Комментарии105

0FF_GUN: комментарии

Дата регистрации 12 января 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Про НХЛ утверждать не буду, но в НБА и НФЛ совершенно точно такие сотрудники есть. И махинации проворачивают ничем не хуже. Не так давно в НБА выписывали контракт "минималка+1 доллар" чтобы в обмен включить(минималки в каких-то случаях нельзя)

При этом Даллас за последние годы -- середняк НФЛ в лучшем случае

Техника средняя для бразила, скорость чуть лучше, но по соотношению цена-качество действительно отличный игрок, если ещё характер учесть. За 5 лямов евро сейчас на эту позицию можно купить... даже не знаю, Зиньковского? Или болгарина какого-то?..

| К записи в блоге БЛЮЗ
+3

Явных привозов по вине Саши можно пару штук за весь сезон найти, и то с натягом. Напропускал он конечно прилично, но бОльшая часть голов чуть ли не из вратарской. Сэйвов с очень близких дистанций тоже выдал немало. Для уровня РПЛ неплохой вратарь.

Кейн забил всего один. Зе Болотный собирает вещи

| К записи в блоге Ф значит Финн
+2

Сколько игр в ПО Бостона с Рондо вы видели?))

Назови, будь добëр, пару российских опорников,таких, чтоб с пасом, а не просто мячи отбирать, на голову сильнее Умярова? Кисляк хорош, спору нет, он и выходит в старте, а ещё?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+