Трибуна Пользователь
| Комментарии | 105 |
0FF_GUN
| Дата регистрации | 12 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 105 |
| Дата регистрации | 12 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чтоб такое прокатило придётся ещё первый пик драфта ВинлайнФонбет ФНЛ лиги докинуть
С языка снял, невозможно без легенды в этом списке!
Про НХЛ утверждать не буду, но в НБА и НФЛ совершенно точно такие сотрудники есть. И махинации проворачивают ничем не хуже. Не так давно в НБА выписывали контракт "минималка+1 доллар" чтобы в обмен включить(минималки в каких-то случаях нельзя)