Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы1

CescFabregas: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Как же он уже достал…интересно, он такие же доводы приводит руководству. Команда совершенно не конкурентноспособна.

Кто-нибудь уже совместил жест Мартинеса на ЧМ и жест Угарте в одной картинке?)

Уже по моему 10 новость за сегодня со словом минет в заголовке. На порно сайтах реже встретишь) Админы Спортс, Вас ничего не смущает? Все таки дети тоже читают новости, зачем акцентировать внимание на этом?

Откровенно сочувствую мужику, у него в Ростове черти что творится, а ему с бесполезными играми со сборной морочиться приходится. Реально играли бы с клубами из медиалиги на российских стадионах без фан Айди. Толку столько же, а народ хоть на футбол привлечь можно.

Да по фото сразу видно, что она серьезная бизнесвумен и каким бизнесом она занимается))

| К записи в блоге Newsweek-блог
0

Нравится мне Роман как человек..приятно его интервью почитать. По простому все так,без понтов,за семью переживает свою... а то Аршавина почитаешь то тошнить начинает,такую звезду строит из себя аля роналду,памятник ему ставьте и плевал он на всех! а на деле то никакой...обидно потом, что Жирков и Павлюченко в Европе не котируются