Не стали менять исключительно из-за тактической борьбы, никто не хотел выпасть из группы. Потом в одиночку можно было не догнать
На свои, 3 или 4 пару
Чужих мужей не бывает
А что не стал?
На ЧМ 2021 выиграл 50 км
Интересно, какой орден получит Колобков после суда? За заслуги перед Отечеством или орден Святой великомученицы Екатерины.
Да, нашли Дальмайер напарничка
Хонда стоил 8,5 ляма зелёных
Помнится свинки облизывались на него, даже уже в состав примеряли, правильно дураков нет в спам итить
Сербских свиней кинули и правильно сделали, пущай федун их спонсирует
Не стали менять исключительно из-за тактической борьбы, никто не хотел выпасть из группы. Потом в одиночку можно было не догнать
На свои, 3 или 4 пару
Чужих мужей не бывает
А что не стал?
На ЧМ 2021 выиграл 50 км
Интересно, какой орден получит Колобков после суда? За заслуги перед Отечеством или орден Святой великомученицы Екатерины.
Да, нашли Дальмайер напарничка
Хонда стоил 8,5 ляма зелёных
Помнится свинки облизывались на него, даже уже в состав примеряли, правильно дураков нет в спам итить
Сербских свиней кинули и правильно сделали, пущай федун их спонсирует