Рейтинг на сайте 486  Место 59457
Трибуна Пользователь
| К удаленной записи
0

там был полный набор комплексов: неправильные болельщики, игроки, Путин (2 раза), Россия в целом, даже януковича вспомнил. майдан головного мозга))

| К удаленной записи
+1

После вчерашних речей и скачек в прямом эфире украинского быдло-комментатора, сборная России теперь просто обязана выиграть следующий матч. Всех бандерлогов в один миг задавит жаба – это будет реальная помощь ополчению.

Ферна лучше в атаке, обороне, передачах, короче во всём, но играть будет Паулиньо *злой смайл*

| К записи в блоге Фото года
+6

Ахметов и Колесников предали свой народ. Когда полгода в расход идут человеческие жизни, то жалеть какие-то арены, извините, и есть настоящее скотство. Нам такой хоккей не нужен

правильно, что отжали! донбасс и киевские номера не совместимы

так вот почему у Дарио было столько удалений. страна была не та

ахах

Кабыздох своими речами напоминает типичного украинского журналиста - сплошное вранье. Забавно читать из восточной Украины: "этот Майдан с последующей оккупацией Крыма очень сплотили народ".
ппц сплоченность такая, что хунта боится провести референдум, потому что знает - Донбасс пошлет киев со львовом в том же направлении, куда их уже послал Крым

Большинство на юго-востоке искренне рады за крымчан. А эта сотня националистов, называющая себя "ультрас", как капля в море даже по меркам стадиона Донбасс Арена, не говоря уже о Донбассе в целом. Мне вот интересно, составители этого письма присутствовали на известном оплаченном Ахметовым митинге, когда дончане ставили майданутых на колени?