| Комментарии | 5452 |
| Статусы | 12 |
| Дата регистрации | 19 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 125 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
В распоряжение нашего блога попали аудиозаписи звонков журналиста лучшего российского сайта об околоспорте
Вдохновлено превращением Саррибола в Сарригейт
Интригующее расследование нашего блога
Какая-то дегенерация тотальная... Чили - крепкая футбольная держава второго порядка, выигрывали Кубок Америки 10 лет назад, постоянно появляются топ-игроки. Уж точно лучше нашей сборной в 1991-н.в. Футбольные люди же высказываются о них, как о Тонге какой-нибудь. Всего несколько лет изоляции, а уже картина мира какая-то нелепая в головах.
Забавно, что он, не самый топовый новичок, который и в топ-200 лиги сейчас не входит, получает сопоставимо с Овечкиным в прайме.
Он единственный не просто из Ф1, а просто один из единиц на Западе в 2022 году сказал, что страдают от всего этого и украинцы, и россияне. Так что да, и эмпатичный, и смелый. После этого я уже не мог к нему прямо плохо относиться.