Рейтинг на сайте 2683  Место 21245
Трибуна Пользователь
Комментарии2228
Статусы4

Славяныч: комментарии

Дата регистрации 5 сентября 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Рафик не был праймовым ни в сезоне 2011 ни 2012 года. Праймовым Рафик был в 2008, 2010 и 2013 году. Посмотри статистику по этим сезонам, особенно перформанс Рафика на американском харде в сезоне 2013, когда он выиграл Цинци, Канаду и сам US Open. К слову, "величайший на харде" Джокович так никогда к этому достижению и не приблизился.

В чьем инстаграме это пишут? Если в инстаграме Медведева, то поддержка пишущих понятна, т.к. наверное там собираются его горе-болельщики.

Выиграв календарный шлем в этом году, Янник в 22 года достигнет того, ради чего Джокович стелится в шпагатах уже почти двадцать лет - станет величайшим теннисистом в истории. Маловероятно, но было бы очень весело и эпично.

Не сдерживай себя: нет конкурентов на пути к титулу.

Замазаться вместе с Владимиром Владимировичем и кооперативом Озеро в их преступлениях и ещё делать вид что нам очень нравится?

«̶П̶о̶к̶а̶ ̶с̶п̶о̶р̶т̶с̶м̶е̶н̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶п̶и̶с̶а̶л̶и̶ ̶с̶п̶е̶ц̶и̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶б̶у̶м̶а̶г̶и̶,̶ ̶в̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶х̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶о̶с̶у̶ж̶д̶е̶н̶и̶е̶ ̶д̶е̶й̶с̶т̶в̶и̶й̶ ̶Р̶о̶с̶с̶и̶и̶, вопросов к ним никаких быть не должно»

Новый король грунта? А то всё Алькараз, Алькараз...

Как это не имеет? Поздняков - это чиновник в правительстве Владимира Владимировича Путина, который на последних выборах получил поддержку под 90% россиян. Народ сказал своё слово.