Рейтинг на сайте 7502  Место 9435
Трибуна Пользователь
Anna V, Anna V
Комментарии466
Статусы0

Anna V: посты

Дата регистрации 17 августа 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 35
Email anna_vakulenko@mail.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Anna V

Французский акцент / Жена футболиста: занятость на полный рабочий день

Мы видим жен футболистов, снующих в элитных бутиках в дизайнерских туфельках, цена которых сопоставима с годовой зарплатой рядового служащего. Мы думаем, что они бездельницы. Однако это ошибка. Поддерживать чемпиона - это работа настоящего профессионала. На полный рабочий день.

Рио Мавуба, Ги Ру, Златан Ибрагимович, Алекс Фергюсон
Рейтинг +38
|Автор Anna V

Ligue 1 / 11 лучших. Сборная 32-го тура чемпионата Франции

Туры следуют один за другим, игроки по-прежнему блещут. Как и после каждого уик-энда в Лиге 1, Football.fr выделяет игроков, которые помогли своим командам показать хорошие результаты. После 32-го акта этой пьесы мы особенно отметим дубль Алиадьера с «Лорьеном», два голевых паса Тремулина против «Монпелье» и еще птицу высокого полета по имени Стив Манданда.

Клеман Гренье, Стив Манданда, Жереми Алиадьер, Бенуа Тремулинас, лига 1 Франция
Рейтинг +29
|Автор Anna V

Французский акцент / Леонардо и «французская культура»…

Будучи прекрасным оратором, Леонардо снова решил провести операцию под кодовым названием «Обольщение» на французском Canal Football Club. Спортивный директор «ПСЖ» в особенности намекал на предстоящее трансферное окно. Он желает сохранить преемственность, приглашая именно французов, чего, однако, мы не заметили за два последних года.

Леонардо, ПСЖ
Рейтинг +14
|Автор Anna V

Французский акцент / Хелена Сегер, неукротимая мадам Златан

Модель, бармен, потом директор по маркетингу, 42-летняя Хелена Сегер, или мадам Златан, разделяет закаленный характер своего спутника-футболиста.

ПСЖ, Златан Ибрагимович
Рейтинг +50
|Автор Anna V

Ligue 1 / ПСЖ. Войти в круг избранных

Генеральный директор «ПСЖ» Жан-Клод Блан раскрывает стратегию развития, нацеленную на развитие международной репутации клуба. Главная цель: сделать из бренда «Париж» один из пяти величайших клубов мира.

ПСЖ, Жан-Клод Блан, лига 1 Франция
Рейтинг +31
|Автор Anna V

Французский акцент / Париж, я люблю тебя

Это не поможет «ПСЖ» в среду вечером на «Камп Ноу», когда французский клуб будет противостоять «Барселоне» во втором матче четвертьфинала Лиги Чемпионов, но это, как минимум, успокоит катарских акционеров, продемонстрировав сущность их работы во главе клуба. Опрос Ipsos-L’Equipe показывает, что 61 % любителей футбола имеют хорошее мнение о парижском клубе.

Барселона, ПСЖ
Рейтинг +18
|Автор Anna V

Ligue 1 / 11 лучших. Сборная 31-го тура чемпионата Франции

31-й тур Лиги 1 закончился в воскресенье вечером тяжелым поражением «Лорьена» на газоне в Лилле (5:0) в гонке за место в еврокубковой зоне. Помимо сборной разочарований, познакомьтесь с лучшими игроками, среди которых футболисты «Лилля» Калу и Мартен, игроки «Монпелье» Бедимо и Бельханда, марселец Николя Нкулу и лионец Реми Веркутр, единственный избежавший крушения в Реймсе.

Монпелье, лига 1 Франция, Лилль, Реми Веркутр, Николя Нкулу
Рейтинг +34
|Автор Anna V

Французский акцент / Налог в 75 %: что изменится для французского футбола?

Информация о том, что французские налоги не пощадят и футбол, подтвердилась. Каковы будут последствия?

лига 1 Франция, Сент-Этьен, Марсель, ПСЖ, Лион
Рейтинг +73
|Автор Anna V

Французский акцент / Эли Боп: «Бартон – единственный ответственный за свои действия»

Эли Боп, главный тренер «Марселя», заявил в среду, что «Джоуи Бартон остается единственным ответственным за свои действия и заявления», тогда как английский легионер умножает оскорбления в своем Твиттере по отношению к Тиаго Силве.

Джоуи Бартон, Марсель, Бенуа Шейру, Эли Боп
Рейтинг +14
|Автор Anna V

Ligue 1 / 11 лучших. Сборная 30-го тура чемпионата Франции

30-й тур Лиги 1 закончился в воскресенье вечером поражением «Лиона» от «Сошо». Познакомьтесь с 11-ю отметившимися игроками, среди которых марсельцы Манданда и Вальбуэна, игрок «Тулузы» Капу и нестареющий Ниве из «Труа». И, наконец, узнайте одиннадцать разочарований тура с Пеннето, Матером, Ангуа и Санчесом.

Стив Манданда, Бенжамен Ниве, лига 1 Франция, Матье Вальбуэна, Этьен Капу
Рейтинг +26