Рейтинг на сайте 7502  Место 9435
Трибуна Пользователь
Anna V, Anna V
Комментарии466
Статусы0

Anna V: посты

Дата регистрации 17 августа 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 35
Email anna_vakulenko@mail.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Anna V

Французский акцент / Ставка на бренд

Некий фанат «ПСЖ» купил доменное имя «zlatan.fr» за 6 евро в момент подписания шведской звезды столичным клубом. Запущенный буквально неделю назад, его сайт вызвал небывалый резонанс в социальных сетях.

Златан Ибрагимович, лига 1 Франция, ПСЖ
Рейтинг +15
|Автор Anna V

Французский акцент / 11 открытий Лиги 1

Для обозревателей Лиги 1 больше нет незнакомцев. Первая часть сезона позволила раскрыться многим игрокам (не обязательно тем, кто является незаменимыми в своих клубах). Football.fr создал команду, составленную из бывших резервистов, хороших игроков, пришедших из второго дивизиона и доселе неизвестных иностранцев.

Ницца, трансферы, лига 1 Франция
Рейтинг +26
|Автор Anna V

Французский акцент / Амели Моресмо: «Я не теряю надежды убедить Бартоли»

Капитан сборной Франции в Кубке федерации не сможет рассчитывать на лучшую французскую теннисистку в стартовых матчах против Германии.

Амели Моресмо, сборная Франции, сборная Франции жен
Рейтинг +16
|Автор Anna V

Французский акцент / Милош Раонич. Задатки великого.

Уже лучший канадский теннисист в истории, Милош Раонич доказал в этом сезоне, что у него есть задатки, чтобы не только войти в Топ-10, но, может быть, даже подняться на вершину мужского тенниса.

Милош Раонич
Рейтинг +12
|Автор Anna V

Французский акцент / А бил ли Златан?

Обвиненный лионцами, и, в частности, президентом клуба Жаном-Мишелем Оласом в том, что он умышленно наступил на голову Деяна Ловрена в воскресном матче, Златан Ибрагимович снова в центре внимания. Дисциплинарный комитет Французской футбольной лиги решил взяться за дело.

происшествия, ПСЖ, Деян Ловрен, Лион, Златан Ибрагимович
Рейтинг +17
|Автор Anna V

Французский акцент / Блез Матюиди: «Главное, быть на первом месте в мае»

«Потрясающе» – вот определение, которое лучше всего подходит достижению полузащитника Блеза Матюиди в воскресном матче против «Лиона», закрывавшем 18-й тур Лиги 1. Матч, украшенный единственным голом, подарил «ПСЖ» трон лидера, который будет сложно забрать у парижан.

Лион, Блез Матюиди, лига 1 Франция, ПСЖ
Рейтинг +14
|Автор Anna V

Французский акцент / Париж всемогущий

Открывая семнадцатый тур Лиги 1, «ПСЖ» разорвал «Валансьен», оконфузившийся (0:4) на своем домашнем стадионе. Златан Ибрагимович, оформив хет-трик, стал главным творцом успеха парижан, после чего гиперактивный Эссекиэль Лавесси закрепил успех столичного клуба, находящегося теперь всего лишь в трех очках от лидера из «Лиона» и продемонстрировавшего, в конце концов, свою настоящую мощь.

Златан Ибрагимович, Валансьен, лига 1 Франция, Карло Анчелотти, ПСЖ
Рейтинг +17
|Автор Anna V

Французский акцент / «Марсель». Доступ ограничен

С поредевшим составом, который, впрочем, закончил прошлый сезон на 10-м месте, сейчас «Марсель» идет третьим, находясь в пяти очках от лидера из Лиона. Но все же «Олимпик» имеет достаточно слабых мест как в нападении, так и на некоторых защитных позициях. Потерпев уже четвертый в этом сезоне провал на «Велодроме», – жестокое поражение от «Лорьена» (0:3) – Вальбуэна и его одноклубники далеки от уровня фаворитов. Скорее их можно причислить к аутсайдерам.

Маргарита Луи-Дрейфюс, лига 1 Франция, Эли Боп, Марсель
Рейтинг +17
|Автор Anna V

Французский акцент / Сальваторе Сиригу: «Не надо совать нос в нашу раздевалку»

Голкипер парижан отметает слухи о напряжении в раздевалке между франкофонами и италофонами и смакует путь «ПСЖ» на первом этапе Лиги чемпионов.

Лига чемпионов УЕФА, ПСЖ, лига 1 Франция, Сальваторе Сиригу
Рейтинг +13
|Автор Anna V

Французский акцент / Ибрагимович и компания. Топ самых рентабельных трансферов нападающих Европы

«Sportune» определяет самых эффективных нападающих, сменивших клубы этим летом. Ибрагимович в «ПСЖ» и ван Перси в «Манчестер Юнайтед» оказались в числе самых убедительных трансферов в последние месяцы. В сумме же десятка игроков, перешедших в другой клуб этим летом, вошла в Топ-50 лучших европейских нападающих. Имена и цифры – ниже.

Ницца, трансферы, Дарио Цвитанич
Рейтинг +17