Рейтинг на сайте 7502  Место 9437
Трибуна Пользователь
Anna V, Anna V
Комментарии466
Статусы0

Anna V: посты

Дата регистрации 17 августа 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 35
Email anna_vakulenko@mail.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Anna V

Французский акцент / Уэсли Фофана: «Англичане не непобедимы»

Наконец назначенный в центр рядом с Матье Бастаро, уроженец Клермона, закусив удила желает, чтобы сборная Франции наконец сбросила с плеч тяжкий груз в Твикенхэме, в противостоянии со сборной Англии.

сборная Франции
Рейтинг +19
|Автор Anna V

Французский акцент / Дюгарри против нового поколения

Специальный гость Luis Attaque на RMC бывший форвард сборной Франции Кристоф Дюгарри заострил внимание на мышлении нынешних игроков. Культ денег, нехватка уважения, отсутствие любви к футболу: молодое поколение не дотягивает до его уровня.

Поль Погба, Жюльен Фобер, Зинедин Зидан, Лоик Реми, Кристоф Дюгарри
Рейтинг +22
|Автор Anna V

Французский акцент / «ПСЖ» ждет еще долгая дорога

После серии из 13-ти матчей без поражений парижане были спущены на грешную землю в воскресенье вечером в «Сошо». Предназначенная для того, чтобы раздавить Лигу 1, парижская машина все еще со скрипом пытается установить свою власть во Франции…

Карло Анчелотти, Марко Верратти, Златан Ибрагимович, лига 1 Франция, ПСЖ
Рейтинг +17
|Автор Anna V

Французский акцент / Станет ли Зидан великим тренером?

Быть или не быть? Через семь лет после окончания своей карьеры сорокалетний Зинедин Зидан больше не удовлетворен своей размеренной и комфортной жизнью бывшего ключевого игрока сборной Франции. Движимый желанием жить будущим, а не воспоминаниями о былой славе, в прошлом октябре Зидан сообщил о своем желании стать тренером. Это не были слова в пустоту. По словам мадридской прессы, он примет одну из молодежных команд в образовательном центре мадридского «Реала» уже в следующем сезоне.

Реал Мадрид, Зинедин Зидан
Рейтинг +19
|Автор Anna V

Французский акцент / Бекхэм обзавелся «золотыми» апартаментами и куклой

В среду Дэвид Бекхэм провел свою первую тренировку в составе «ПСЖ» перед лицом доброй сотни аккредитованных журналистов (при более чем двух сотнях заявок). А остальные акулы пера, тем временем, раскрывают подробности пребывания звездного англичанина в Париже.

ПСЖ, Дэвид Бекхэм
Рейтинг +14
|Автор Anna V

Французский акцент / Леонардо: «Я ожидаю санкций»

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо на пресс-конференции после победы своей команды в «Валенсии» в 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что если он доволен результатом матча, то решением арбитра удалить Златана Ибрагимовича в самом конце матча он огорчен.

Леонардо, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, ПСЖ
Рейтинг +11
|Автор Anna V

Французский акцент / Мохамед Сиссоко. Погружение в прошлое

Со стыдливостью, но без табу, 27-летний полузащитник «ПСЖ», недавно отданный в аренду в «Фиорентину», рассказывает о своих первых опытах.

Фиорентина, Мохамед Сиссоко, ПСЖ
Рейтинг +15
|Автор Anna V

Французский акцент / Дэвид Бекхэм и его жертвы

Даже когда «ПСЖ» в лице Карло Анчелотти объявил о своем решении не совершать покупок во время зимнего трансферного окна, Дэвид Бекхэм все же присоединился к столичному клубу до конца сезона. Переход удивительный, но который, тем не менее, можно объяснить уходом многих парижан, которые действовали в полузащите. Так Матье Бодмер отправился в «Сент-Этьен», Момо Сисскоко – в «Фиорентину», а Адриен Рабьо, желая заработать немного игрового времени, сказал «да» «Тулузе».

Адриен Рабьо, Мохамед Сиссоко, Дэвид Бекхэм, лига 1 Франция, Матье Бодмер
Рейтинг +22
|Автор Anna V

Французский акцент / Жил-был Златан...

Откройте для себя отрывки из автобиографии нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, начиная с его детства в Швеции и до адского пути в «Барселону».

Лионель Месси, Пеп Гвардиола, Златан Ибрагимович, Жозе Моуринью, ПСЖ
Рейтинг +75
|Автор Anna V

Французский акцент / Бекхэм подарит свою зарплату, чтобы избежать налогов?

По мнению издания «Le Parisien», английский футболист будет получать минимальную зарплату 2200 евро в месяц, чтобы избежать слишком жесткого налогообложения. Однако же он будет договариваться с «ПСЖ» по поводу отчисления на его счет 20 % с продаж футболок с его именем.

лига 1 Франция, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, ПСЖ
Рейтинг +37