Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4208 |
Agneshka: комментарии
| Дата регистрации | 16 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4208 |
| Дата регистрации | 16 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
он потом у сетки обоим детям руки пожал.
Вообще не похож ничем
так и было, есть видео подлиннее и без обрезанных ног, даже замедленный разбор есть.
Ждем в 1/4)
Ура, ура, ура!!! А что за фоточка? )))
Там уже и как минимум третий родился) Вот фото от мая этого года www.modepodden.se/wp-content/uploads/2016/05/iabon-600x669.jpg
какой ужас...соболезнования родным и близким...
какой радужный прогноз, Чупа. ты правда думаешь, что Путин ограничится Крымом?
Дим, интересует твое мнение по этой статье ipress.ua/articles/da_svidaniya_tse_ne_nasha_viyna_51604.html
Согласна с Леной, стыдно за происходящее.
скорейшего и полного выздоровления!