Рейтинг на сайте 13740  Место 5688
Трибуна Статус
soondook
soondook - редактирование статуса
У Георгия Черданцева в абсолютно любом репортаже будут три вещи:

1) Эксплуатация своих устаревших лет 10 назад фразочек типа "футболище!", "закончить сейчас вообще всё" и т.д. Человек думает, что одним репортажем с матча Голландия - Россия нашел какие-то универсальные фразы, которые можно вставлять везде где ни попадя, даже в матче уфы с амкаром, и вообще никак не развиваться. А зачем, весь все фразы уже придуманы. Т.е. просто сидит на своем троне, думая, что он офигенно забавный и смешной, потому что 100500 раз повторил фразу, что закончит сейчас вообще все. Офигеть, как актуально, просто с ума сойти, можно еще раз эту фразу, а то я не понял, что именно Черданцев комментит.

2) Вы заметили, сколько раз в жизни вы слышали от Черданцева про его великую теорему, согласно которой, если футболист не спорит с решением судьи, значит, судья верно оценил эпизод? Он повторяет эту максиму раз в несколько минут. Постоянно. Всегда. Никакого шанса уйти с матча, который комментирует Черданцев, не узнав, "если футболист не спорит = фола не было", нет. Вы узнаете это, если нет, то Георгий своей комментаторской кувалдой вдолбит вам это в голову.

3) В любом матче, который комментирует Черданцев, будет поливание сахаром и медом всех судей, инспекторов, четвертых арбитров матча, независимо от того, требует ли ситуация их похвалы, или нет. Я точно, конечно, этого не знаю, но абсолютно уверен, что на Матче есть какое-то негласное правило, что бедные и несчастные судьи очень бедны и несчастны, поэтому не должно быть даже намека на их критику, а если они справились с каким-то обычным спорным моментом, надо 20 минут читать оды великому маэстро арбитража.

#Георгий Черданцев #Матч ТВ