| Комментарии | 1453 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей Матигин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Дортмундская “Боруссия” устроила праздник комбинационного и результативного футбола в матче 25-го тура чемпионата Германии против “Кёльна”. Мячи были забиты на любой вкус и цвет.
Капитан дортмундской “Боруссии” Марко Ройс забил гол на 32-й минуте матча 25-го тура чемпионата Германии и стал лучшим бомбардиром в истории клуба, обогнав Михаэля Цорка. Это 160-й мяч полузащитника за “шмелей”.
Главный тренер “Интера” Симоне Индзаги ответил на вопросы журналистов перед матчем 27-го тура чемпионата Италии против “Ювентуса”. Сначала наставник отдал должное силе соперника.
Защитнику “Ромы” Рику Карсдорпу успешно провели операцию по восстановлению костей носа. 28-летний футболист получил травму после того, как его ударил по лицу Диего Рико в верховом единоборстве в ответном матче Лиги Европы против “Реал Сосьедада”.
«Едем на Сан-Сиро защищать второе место». Именно так начал предматчевую пресс-конференцию главный тренер “Ювентуса” Массимилиано Аллегри в преддверии Дерби Италии против “Интера”.
Главный тренер “Торино” Иван Юрич высоко оценил работу Лучано Спаллетти в “Наполи” перед встречей с неаполитанцами в чемпионате Италии и посетовал на отсутствие Алексей Миранчука из-за травмы
Нападающий “Реала” Карим Бензема сможет сыграть в матче 26-го тура с “Барселоной” в воскресенье. В среду француз получил удар по голени от Вирджила Ван Дейка в ответной встрече Лиги Чемпионов и был заменён в качестве меры предосторожности.
Златко Далич продолжит руководить сборной Хорватии. Трудовое соглашение с наставником продлено до 2026 года.
Полузащитник «Торино» Алексей Миранчук на сможет помочь своей команде в матче 27-го тура чемпионата Италии против «Наполи», сообщает официальный сайт клуба. Россиянин получил травму приводящей мышцы левого бёдра.
Защитник “Ромы” Рик Карсдорп пропустит дерби с “Лацио”. 28-летний футболист получил травму после того, как его ударил по лицу Диего Рико в верховом единоборстве в ответном матче Лиги Европы против “Реал Сосьедада”.