Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44 |
Brahman: комментарии
| Дата регистрации | 29 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 44 |
| Дата регистрации | 29 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Потому что так нужно писать по правилам русского языка. Земля здесь не является именем собственным.
Оригинал не видел, но если цитата переведена корректно, то смысла в этом ровно никакого. Конкретики ноль. На практике интерпретировать такое положение можно как угодно.
Тема объединения даже в госпропаганде уж сколько лет не поднимается. Он бы ещё рассказал, что думает о восстановлении монархии или о проведении зимних ОИ в Антарктиде. Мы бы послушали.
Два сапога пара
Главное, восклицательных знаков побольше. Для достоверности
Вообще-то, не норвежцами, а исключительно собой
Захожу через Германию, зарегился – появились гонки из Антхольца. Будем надеяться, что и в разделе ЧМ что-то появится (пока нет). Спасибо за совет.
Кто-нибудь знает, как смотреть трансляции на Eurovision Sport? Сколько ни заходил туда, видел только No events scheduled
Мое имя кто-то занял, "Его обманули и подставили" – это оправдания уровня детского сада. Шашилов (в отличие от Каминского) в биатлоне давно, и он НЕ МОГ не знать, чем занимается старший, и чего от него будут ожидать. Тем не менее взялся, и я почти уверен, что пистолетом ему при этом не угрожали. Не можешь – не берись. Взялся – отвечай. Собственно, он как человек определённо добросовестный и отвечает. И опять же делает это как может, то есть бестолково.
Можно. Но за это очень дорого приходится платить. Потому что крепкая спортсменка в результате едет на этап КМ туристкой вместо того, чтобы практиковаться на Кубке IBU.