Рейтинг на сайте 1716  Место 29008
Трибуна Пользователь

Честно: ни фига не прочитал, а только посмотрел фотки и то мельком, но в в новогоднюю ночь это и так - подвиг. Спасибо вам ребята, вы крутые, не первый день о вас знаю, по белому вам завидую. С Новым годом!

Однозначно лучший вратарь в истории Российского футбола. Уверен, что и в Европе он бы достиг высочайшего уровня, было бы очень интересно посмотреть на него в топ клубе. А пеналь от Каряки, кстати, взял с нарушением, по нынешним правилам)))

| К удаленной записи
+53

Автор, подскажите, после Вашего безумного провала с возрастом Горлуковича нужно всех перепроверять? А то точность сведений в статье теперь вызывает вопросы.

| К записи в блоге Артем Ребров
+10

О да, отлично помню((( Был на том матче с супругой, которой Спартак, как и футбол в общем-то параллельны. До гола Янчика я и не представлял, что она так может материться)))

| К записи в блоге Спартак ТВ
+3

Мне кажется, никто и не сомневался, что он соскочит)

| К записи в блоге Спартак ТВ
+14

Про бойкот придумали не в Спартаке, а журналюги-хайпожоры. Питерские и их товарищи эту тему сами же радостно подхватили.
Спартак же теперь их троллит на эту тему, а они ведутся)))

Никогда не болел за Реал. Но точно ДА! А в текущем сезоне, еще и с очень большими и крепкими ......!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+2

"А у вас в россии брата нет?"(с) Точнее сестры под фамилией Скабеева?

Думаю тут имелось ввиду, что наконец-то мы купили профильного опорника, а не то откуда он родом). В ваш список можно еще добавить Салаха.