Рейтинг на сайте 135  Место 111112
Трибуна Пользователь
Комментарии42

Dr_Sound: комментарии

Дата регистрации 19 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Calciopoli
+11

Классная статья! Но я за то, чтобы называть Бокшича Бокшичем (а не Боксичем как у автора).

Хорошая статья. Внесу поправку - Шмаров покинул Спартак в апреле 1996 (т.е. после вылета от Нанта, сыграв в обоих матчах с французами).

Ван Перси выбирать нужно. 11 мячей в 12 матчах против Стока (больше, чем кто-либо). Из действующих - Кейн (10).

***в последнем контрольном матче перед мундиалем со шведами отбегал на поле от звонка до звонка все 90 минут. ***
В последнем контрольном матче его заменили на 26-й минуте. После этого он не сыграл в ближайшем матче за клуб. Думаю (кроме дисциплины) там было что-то со здоровьем.

| К записи в блоге ROCK’n’BALL
+6

Лично мне Ларс Бохинен запомнился тем, что накануне ЧМ’94 назвал открытием предстоящего турнира самого себя.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Лично мне Ларс Бохинен запомнился тем, что накануне ЧМ’94 назвал будущим открытием турнира самого себя.

| К записи в блоге ДжазБоксСекс
+3

Филимонов - да, было.

| К записи в блоге ДжазБоксСекс
+23

Шмаров в 1993-м в 1 лиге? Думаю, вот бы он удивился, что между победой над Баварией и голом Валенсии ещё и в Воронеж успел.
Статья неплоха, но проверку фактов никто не отменял.

| К записи в блоге Canale Sforzesco
+1

Справедливости ради: "Болонья" не играла в 1988 в Кубке УЕФА, это был умирающий Кубок Митропы.

| К записи в блоге Баскетболь
0

Их четверо. Еще Джон Сэлли.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+