Рейтинг на сайте 553  Место 55920
Трибуна Пользователь

Ну что могу сказать. У Самохи появился уникальный шанс второй год подряд вылететь в ФНЛ. Не многим это дано

Не обращайте внимания. Просто игра агентов. Рубину голкиперы на данном этапе не нужны. Есть Дюпа и Беленов + сильная своя школа вратарей.

в ТГ РабиНерв:
По "Химкам" и Юрану.
Велик соблазн объяснить это "фактором Терюшкова", и многие это делают - мол, чему удивляться, если такой персонаж во главе процесса. Но если так есть, то только опосредованно. Ведь с прошлой осени, когда Терюшков стал членом Госдумы, министр спорта Московской области - Дмитрий Абаренов, адекватный человек. Влияние Терюшкова на нынешние "Химки" под большим сомнением.
Так что в случае с Юраном я бы скорее грешил на господина Садыгова - тоже весьма своеобразного персонажа. Зная эмоциональность Сергея Николаевича и то, что язык за зубами он держать не будет, Садыгов мог что-то сказать, Юран - ответить, и понеслась.
Или ещё один вариант, который почему-то никто не рассматривает, - вброс. Кому-то захотелось в тёплое сейчас юрановское кресло. Команда на ходу, выигрывает, состав приличный - отчего бы не занять приятное место с приличной зарплатой.
UPD Пишут, что Юран - одной ногой в "Урале". Если так - не понимаю, зачем ему это нужно. Может, устал от Садыгова. Ну так и с Григорием Ивановым легче не будет. Если так и произойдёт, альянс двух взрывных людей не представляется долгим.

| К записи в блоге Россия-2024
+82

В ролике футболка Хвичи меняется на Александра Зотова (№21). Показывается тем самым обновление состава, смена лидеров. Автор не верно интерпретировал данный кадр, имея в виду Георгия Зотова (№31), который покинул клуб.

Будет чемпионат на первенство водокачки с соответствующим уровнем игроков. В то время как средний уровень команд РПЛ и ФНЛ приблизятся друг к другу (что дает право на рассуждение о расширении лиги), то когда получим право на выступления в  международной арене (после 2036) мы будем просто проф.непригодны, к сожалению

ковид у него. Из-за этого не играл в 1/4

Лучше уж Тесленко из Камаза. Тоже был слух про него